QR Code
Acesse pelo Celular
GA005952

Galpão para alugar no Jardim Novo Cambuí em Campinas - SP

5
580 m2
370 m2
580 m2
370 m2
Locação
R$
32.000,00
IPTU
R$
1.773,00
mensal
Locação Total
R$
33.773,00

Mais sobre este 

🏢 Galpão para Locação no Jardim Nova Cambuí – Campinas/SP

Excelente oportunidade para empresas que buscam visibilidade, localização estratégica e amplo espaço comercial em uma das regiões mais valorizadas de Campinas.

📍 Localizado no bairro Jardim Nova Cambuí, em avenida de grande fluxo de veículos, este galpão de esquina proporciona excelente exposição para diversos segmentos comerciais e industriais.

✨ Características do imóvel:
✔ 370 m² de terreno
✔ 580 m² de construção
✔ Frente com 12,25 metros
✔ Imóvel de esquina
✔ Excelente visibilidade comercial
✔ Fácil acesso às principais vias da cidade

🔨 O imóvel necessita de reforma, porém o proprietário estuda conceder carência para adequações, oferecendo ótima oportunidade para personalização conforme as necessidades do seu negócio.

💼 Ideal para lojas, centros automotivos, depósitos, distribuidoras, showrooms, academias, comércios e diversas operações empresariais.

📞 Agende sua visita e conheça o potencial deste imóvel!

Kassio Strontika – Corretor de Imóveis
📲 19 98119-0061

Locação
R$
32.000,00
IPTU
R$
1.773,00
mensal
Locação Total
R$
33.773,00