QR Code
Acesse pelo Celular
GA005948

GALPÃO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO NO BONFIM EM CAMPINAS/SP

3
6
324 m2
88 m2
324 m2
88 m2
Locação
R$
19.900,00
IPTU
R$
550,73
mensal
Locação Total
R$
20.450,73

Mais sobre este 

📍 Excelente Oportunidade de Locação no Bonfim – Campinas/SP

Imóvel comercial amplo, moderno e muito bem localizado, ideal para empresas, escritórios, clínicas, lojas, showroom, distribuidoras e diversos segmentos que buscam visibilidade e praticidade.

✨ Destaques do imóvel:
✔ Pavimento térreo com 272,97 m²
✔ Mezanino com 50,80 m² de área útil
✔ Amplo espaço interno e excelente aproveitamento
✔ Copa
✔ 3 banheiros
✔ Área de estacionamento com 100 m²
✔ Entrada trifásica
✔ Aproximadamente 168 m² de vão livre
✔ Piso em porcelanato

📍 Localização estratégica no Bonfim
Imóvel situado em frente ao Supermercado Pão de Açúcar, a apenas 800 metros da Forte Veículos e 300 metros da Torre do Castelo, com fácil acesso às principais avenidas da cidade.

💼 Excelente opção para quem busca visibilidade, fluxo de pessoas e praticidade para o dia a dia do negócio.

📞 Agende sua visita e conheça este excelente imóvel!

Kassio Strontika – Corretor de Imóveis
📲 Entre em contato para mais informações.
19 981190061

Locação
R$
19.900,00
IPTU
R$
550,73
mensal
Locação Total
R$
20.450,73